Как выписать прописанных собственнику жилья?

Мама собственник квартиры там не проживает, там прописан ее племянник со своей несовершеннолетней дочерью. За квартиру не платят долги растут. Как выписать ей племянника с несовершеннолетним ребёнком?
Ответы юристов

Здравствуйте Марина! Только в судебном порядке, но тут много нюансов.

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!

Здравствуйте Марина, если они не согласны добровольно выселиться, то только обращаться в суд с иском о выселении и снятии с регистрационного учета.