У бывшей жены с сыном возник конфликт и она хочет выписать его из квартиры

Я развелся с женой, оставил ей и сыну квартиру... Позже, когда жена попросила совершеннолетнего сына отказаться от доли ,якобы мы тебе бабушкину квартиру подпишем он отказался от доли, но в результате квартиру на сына не оформили, просто прописали... Теперь у бывшей жены с сыном возник конфликт и она хочет выписать его из квартиры. Подскажите как поступить... Спасибо...
Ответы юристов

Одними из оснований для удовлетворения иска об утрате права пользования жилым помещением являются: не оплата коммунальных платежей, вывоз из квартиры всех личных вещей, отсутствие ответчика в спорном жилом помещении носит постоянный характер и т.д.