Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10683 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Имеет ли право свекровь выписать ребенка из дома "в никуда"?

Мой муж вместе с сыном прописаны в частном доме у свекрови. Она хочет продать дом и уехать в другой город, выписав ребенка "в никуда". Какие права есть у моего ребенка? Может ли она его выписать? Мне его прописывать некуда.
Ответы юристов
()

Здравствуйте! К сожалению это возможно, но только в судебном порядке. Если муж не является собственником доли в доме, то повлиять на решение будет сложно. Рекомендую обратиться в органы опеки и попечительства


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10683 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Выселение из коммунальной квартиры Можно ли выписать из квартиры несовершеннолетнего ребенка? Временная регистрация на 3 месяца, на год и 3 года
Временная регистрация граждан осуществляется в соответствии с Законом РФ
Еще статьи