Имеет ли право свекровь выписать ребенка из дома "в никуда"?

Мой муж вместе с сыном прописаны в частном доме у свекрови. Она хочет продать дом и уехать в другой город, выписав ребенка "в никуда". Какие права есть у моего ребенка? Может ли она его выписать? Мне его прописывать некуда.
Ответы юристов

Здравствуйте! К сожалению это возможно, но только в судебном порядке. Если муж не является собственником доли в доме, то повлиять на решение будет сложно. Рекомендую обратиться в органы опеки и попечительства