Бывшая жена выписала дочь из квартиры без моего ведома: правомерно ли это?

Здравствуйте! Моя бывшая жена выписала мою дочь из квартиры без моего ведома и согласия. Дочь проживает преимущественно со мной. Решения суда по опекунству нет. Насколько правомерно это действие, и что я могу сделать в данной ситуации? Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте!

Ваша бывшая жена является матерью Вашей дочери? Если нет, решение суда есть о снятии с регистрационного учета?