Придется ли платить ЖКУ при временной регистрации на три месяца?

Хочу сделать временную регистрацию гражданам Узбекистана на три месяца, придётся ли мне платит за них коммунальные услуги? Проживать они по месту этой регистрации не будут!
Ответы юристов

Чтобы вам не платить за них коммунальные услуги, граждане обязаны предоставить вам квитанции с их действительного места жительства, о том, что они уплачивают ЖКУ в другом месте, иначе прийдется платить. Ведь начисления производят по количеству зарегистрированных лиц.

Если мой ответ вам помог, оставьте отзыв.