Прописка в квартире совершеннолетней племянницы: какие могут быть проблемы?

Просят временно прописать совершеннолетнюю племянницу, которая является инвалидом. Квартира приватизированная на меня и сына. Какие могут быть последствия, опасности для меня? Сможем ли ее выписать, если она не захочет?Временная прописка - это автоматически ее выпишут или нет? А если она родит за это время?
Ответы юристов

По окончании временной регистрации о чем выдается отдельный документ (в паспорте штамп не ставится) гражданин считается не зарегистрированным по указанному адресу, так что Вам не придется принимать действий к выписке.