Какие бланки необходимо заполнить собственнику жилья для временной регистрации в квартире?

Какие бланки необходимо заполнить собственнику жилья для временной регистрации в квартире, если он прописан в другом городе, для временной регистрации других лиц на своей жилплощади, и нужно ли собственнику для временной регистрации других лиц самому временно зарегистрироваться
Ответы юристов

Собственник дает согласие на временную регистрацию. Самому регистрироваться не надо.

Если понравился ответ оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.