Казахстан

Может ли моя сестра временно зарегистрировать мою дочь на свой адрес?

Моя дочь, гражданка Республики Казахстан, решила поступить в одно из учебных учреждений Санк-Петербурга. На время начала учебного года ей ещё не исполнится 18 лет. В Санкт-Петербурге проживает моя родная сестра, т.е. её тётя. Скажите пожалуйста может ли моя сестра временно зарегистрировать мою дочь на свой адрес? Какие нюансы могут быть по регистрации в данном случае?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Ваша сестра может зарегистрировать временно Вашу дочь на своей жил.площади.

Нюансов никаких нет.