Автор вопроса -                                 Елена

                                    Россия
                                                Можно ли временно зарегистрировать знакомую в квартиру, закладная на которую находится у банка?
                                                            Здравствуйте, подскажите. Купили квартиру в ипотеку, закладная на квартиру находится у банка, но мы являемся собственниками жилья. Можем ли мы сделать временную регистрацию своей знакомой (из Ташкента, для получения ею в дальнейшем гражданства РФ) сроком на 1 год?

Ответы юристов

									Можете если ипотечный договор не содержит в этой части никаких ограничений.

									Здравствуйте!
Вам необходимо взять согласие у кредитора на вселение третьих лиц.