Выписка ребенка если оригинал справки формы 8 утерян

Добрый вечер, могу ли выписаться с ребенком из квартиры, если оригинал справки формы 8 утерян и есть только копия, доли собственности на квартиру у ребенка нет.
Ответы юристов

Здравствуйте.

Да, можете.

Только помните, что выписать ребенка в никуда нельзя — обязательно должен быть адрес будущей прописки.

Здравствуйте, попробуйте предоставить копию. В МФЦ. В моем случае она полностью утерена, и при выписке она не понадобилась
Добрый вечер!

Да,можете не должно возникнуть проблем

Здравствуйте!

Вы вправе сняться с регистрационного учета с ребенком.

Воспользуйтесь данной услугой на сайте "Госуслуги".

https://www.gosuslugi.ru/161118/2/info

Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.

У вас не возникнет проблем. Согласно административному регламенту МВД России по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан РФ отсутствие справки по форме 8 не является основанием для отказа в предоставлении данной услуги.