Приставы отправили деньги в неизвестном направлении

Здравствуйте! Приставы неделю назад отправили мои деньги в неизвестном направлении, не на моём счету их нет , не в банке. Какой срок поиска денег у приставов, и вообще вернуться ли они на мой счёт?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Не тяните время - идите к начальнику приставов и требуйте исправления ситуации, иначе вы подадите иск в суд по факту ст.441 ГПК РФ.Сразу как придете - жалобу на пристава начальнику подавайте.Не примут мер в течение недели - подавайте иск в суд на пристава - если соберетесь - напишите мне - отправлю образец вам.

Добрый день! Обращайтесь по данному поводу в письменной форме к старшему судебному приставу, а дальше при непринятии мер и неурегиулированию Вашего вопроса - в суд на действия пристава.

Удачи Вам!