Арест автомобиля приставами - могу ли продолжать ездить?

Здравствуйте, на мою машину наложен арест, приставами за долг в ТСЖ, могу ли я продолжать на ней ездить?
Ответы юристов
Здравствуйте! Арест имущества должника включает запрет распоряжаться имуществом, а при необходимости - ограничение права пользования имуществом или изъятие имущества. Вид, объем и срок ограничения права пользования имуществом определяются судебным приставом-исполнителем в каждом случае с учетом свойств имущества, его значимости для собственника или владельца, характера использования, о чем судебный пристав-исполнитель делает отметку в постановлении о наложении ареста на имущество должника и (или) акте о наложении ареста (описи имущества). "ФЗ об исполнительном производстве ст. 80"