Салон красоты, последствия депиляции, как составит жалобу?

Здравствуйте. Будьте добры подскажите. Сходила три дня назад в на депиляцию лица. Теперь не могу выйти из дома - все лицо в больших красных шишках (угрях). Раньше ходила - все было хорошо. В этот раз была другая девушка, не та к которой я всегда ходила. Во первых она мне воском попала в глаз мне пришлось умыться т.е снять косметику с глаз. За три дня глазу легче. А вот лицо все в этих пятнах. Подскажите, что делать, как составить жалобу и куда её направить т.к. никаких чеков они не дают. Я не знаю как доказать что я у них была. Ведь запись в журнале они могут убрать. Заранее благодарна за ответ. До свидание. Жду ответа. С уважением, Ольга.
Ответы юристов
Лучший ответ

Добрый день! Для начала зафиксируйте в полеклинике или больнице указанные Вами повреждения лица - получите справку. Потом подготовьте претензию на возврат денег и взыскание морального вреда - подайте её в адрес данной организации - с собой возьмите диктофон или ведите аудио или видео съёмку и идите к ним с подругой или другими лицами - подайте на втором экз. - Вашем пусть поставьят Вх номер. Будут продлемы при составлении претензии обращайтесь.

Согласен с ответом