Не выплачивалась "серая" з/п

Добрый день! Я работал в строительной организации, с осени 2014г. Ген. директор организации добровольно принудительно предложил перезаключить трудовой договор на условиях что официальная заработная плата по отношению к "серой" будет составлять 30% на 70%. С ноября 2014г по март 2015г. "серая" з/п не выплачивалась. Подскажите пожалуйста образец правильного составления заявления для подачи в суд в гражданском порядке
Ответы юристов

Начните с жалобы в трудовую инспекцию и одновременно в прокуратуру.

Евгений (06.05.2015 в 18:25:36)
к сожалению я уже обращался и в прокуратуру и в трудовую инспекцию, после чего меня вызвал для личной беседы старший следователь прокуратуры и в 2 словах объяснил мне что это все практически бесполезное дело и посоветовал мне и еще нескольким бывшим коллегам обратиться в суд в гражданском порядке(коллективно), поэтому я спрашиваю у Вас, образец (пример) коллективного заявления в суд!