Генеральная доверенность на продажу квартиры

Я собственник квартиры хочу оформить генеральную доверенность на продажу квартиры (на свою мать). Я хочу, чтобы при продаже квартиры мама оформила квартиру на свое имя. Возможно ли такое осуществить?
Ответы юристов
Здравствуйте! Нет не возможно.

Статья 182. Представительство

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 10] [Статья 182]

3. Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично, а также в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является, за исключением случаев, предусмотренных законом.

Добрый день, Юлия! Соглашусь с коллегой. В Вашем случае доверенность должна быть оформлена на третье незаинтересованное лицо.