Возможно ли получить субсидии от государства без кредита?

Здравствуйте, дорогие юристы! У нас 4 деток. Есть земельный участок в аренде, он выдавался мужу городом в 2003 г. Мы знаем, что нам положены субсидии, но только если мы возьмём кредит в банке. Возможно ли получить субсидии от государства без кредита? Если да, то как это сделать?
Ответы юристов

О какой субсидии идёт речь?

Добрый день, Ирина! Вам необходимо обратиться в Управление социальной защиты Вашего города по улице К. Маркса 27а за получением информации по субсидиям и льготам для многодетных семей. Вот контакты специалиста - Хребтенко Любовь Леонидовна (86167) 2-43-41. В таких вопросах все очень индивидуально, надо смотреть Ваши документы. Являетесь ли Вы нуждающимися в улучшении жилищных условий, какой доход у Вашей семьи и т.д.