Судебные приставы обязывают меня передать телефон, который я уже передала

У меня возникла такая ситуация: в соответствии с решением суда договор о купле-продаже телефона расторгался, организация обязывалась выплатить стоимость телефона, а я в свою очередь передать им телефон. После выплаты мне указанной в решении денежной суммы, я передала телефон в магазин, в котором его приобрела, но подтверждающего это документа на руках у меня нет, так как акт приема-передачи телефона сотрудники магазина подписывать отказались. В настоящее время мне пришло уведомление о возбуждении в отношении меня исполнительного производства. Судебные приставы обязывают меня передать телефон, который я уже передала. Так же ими был сделан запрос на наличие телефона в магазинах, и пришел отрицательный ответ.Что делать в такой ситуации? Можно ли как-то доказать факт передачи телефона в магазин, если есть свидетели? Также есть имя и номер телефона администратора магазина, но он сейчас там не работает.
Ответы юристов

Анна, без акта приема-передачи имущества пристав не сможет прекратить исполнительное производство, поэтому Вам нужно решить этот вопрос с магазином. Как вариант, если Вы не передавали телефон, то Вам "не передавали деньги", если Вы нигде не расписывались, конечно, за них.