Арестовали банковские счета, по какой-то причине на карте огромный минус

Добрый день. У меня такая ситуация: был не уплачен кредит в банке, они подали в суд. Решили с зарплаты отчислять 50%, но по какой-то причине у меня на карте огромный минус, больше той суммы которую должен. Теперь зарплату получить не могу. И еще одна карта, её тоже минусовали по какой-то причине.
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Уважаемый Сергей Игоревич!

В каком банке у вас кредит?какая сумма?сколько присудили выплачивать?есть ли в решении суда пункт наложение ареста на счета?

Сейчас надо срочно в это отделение банка, к начальнику отдела с заявлением на разъяснение правовых обоснований списания данных сумм.Напишите ответы на вопросы.