Автор вопроса -                                 Наталья

                                    Россия
                                                Как грамотно оформить частный займ?
                                                            Здравствуйте. Хочу оформит частный займ, удаленно. Подскажите, пожалуйста, как это правильно сделать, чтобы не "кинули". Перевод они делают на вебмани, это нормально?
Я вложила образец, посмотрите пожалуйста. Спасибо заранее
Ответы юристов

									Добрый день! У Вас в первом и во втором вложении один и тот же лист.

									Доброго дня!!
Вы не загрузили начало договора.Вообще часты случаи мошенничества при попытках оформления гражданами удаленного займа.Не советую связываться , как вы выразились "кинуть" запросто могут.В регионе, где я работаю, эти случаи вошли в практику и случаются повсеместно, и к сожалению, не всегда удается гражданам защитить свои интересы..