Кредитные брокеры - мошенники?

Здравствуйте! У меня есть просрочки по кредиту и займам. Обратился к брокерам для помощи, которые берут плату по факту получения кредита. Стоит ли им доверять или это мошенники?
Гражданское право | Кредит и займ | Старый Оскол, Белгородская обл | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

В большинстве случаев - моенники. Если будут просить хоть сто рублей до перечисления вам денег, то не ведитесь

Добрый день.

Практически всегда - это мошенники. Возьмут с Вас деньги и все на этом закончится. Как они могут влиять на решение банка?

Доброго утра Роман! Попробуйте выяснить адрес места нахождения брокерской фирмы, фамилии и имена сотрудников, а лучше, поговорите с ними по телефону под запись звонка. Если начнут уклоняться от ответов, то мошенники однозначно. Проверить это не сложно. С предыдущими ответами согласен. Если принимаете "вызов", то сначала пусть доведут дело по выдаче денег до конца, затем оплата услуг.