Земельные участки многодетным семьям

Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста. Нам дали участок без коммуникаций. Сейчас он на стадии оформления. Проведение коммуникаций откладывается с 2012 года, теперь обещают в течение трех лет провести. По закону должны давать участки уже с коммуникациями. Куда мне нужно обратиться? В прокуратуру?
Ответы юристов

Добрый вечер!

Для начала Вам надо письменно обратиться в Администрацию вашего города, в завлении опишите суть сложившейся проблемы, после ответа( по закону 30 дней), если Вам не дадут должного ответа и решения, то обращайтесь в прокуратуру.