Как можно продать 1/4 доли в квартире?

Подскажите, пожалуйста, как можно продать 1/4 доли в 3-х комнатной квартире 67кв.м. Где остальными сособственниками являются женщина с 2-мя несовершеннолетними детьми. Лицевые счета по оплате за квартиру у нас отдельные. Эта женщина имеет большой долг перед коммун.службами, да и мне, так как я там не проживаю, не имеет смысла содержать квартиру. Сособственница отказ от преимущественного права покупки не дает, и вообще никак не реагирует на просьбы как-то разрешить данную ситуацию. Заранее благодарна.
Ответы юристов
Здравствуйте. В статье 250 Гражданского кодекса РФ определён порядок продажи доли в праве общей собственности (вот, ссылка на эту статью: http://www.consultant.ru/popular/gkrf1/5_41.html#p2915). Направьте сособственнице заказным письмом с уведомлением о вручении извещение о намерении продать свою долю. Если в течение 30 дней она не выразит своего согласия на приобретении данной доли, Вы вправе продать её другому лицу на тех же условиях.

Здравствуйте! добавлю или может просто уточню что вы в уведомлении должны указать стоимость за которую хотите продать и дешевле уже потом продать нельзя будет. И еще я может быть бы отправил не просто заказным с уведомлением, а ценным письмом (просто насколько я знаю только в ценном письме почта делает опись) с описью вложения письма и уведомлением о вручении.