Покупаем квартиру, где один из собственников проживает в психоневрологическом интернате.

Мы хотим купить квартиру. Там 2 собственника, одному принадлежит 1/3, второму 2/3 и он проживает в психоневрологическом интернат. Первый собственник продает свое 2ух комнатную, а покупает 4ех комнатную. Какие документы требуются для сделки, и в каких случаях сделка в последствии может быть призана не дейстительной?
Ответы юристов

У НАХОДЯЩЕГОСЯ В ИНТЕРНЕТЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЕКУН КОТОРЫЙ РЕШАЕТ ВОПРОСЫ О СОБСТВЕННОСТИ БОЛЬНОГО ЕСЛИ ЕГО НЕТ МОЖНО НАЗНАЧИТЬ ПО СУДУ..