Повысили процентную ставку по кредиту

Договор с банком заключен 22.03.2014г. Срок на 46 мес.,процент 39,9. Полная сумма выплаты 385721,72. После 3-х платежей отказываюсь от страховки и плачу как сказали по 8500р. В мае 2015г. попросила выдать новый график платежей. По нему получается, что срок погашения уже 50 мес. и полная сумма составляет 424889,29р. Ссылаются на закон 353, который вступил в силу с 01.07.2014г. Что делать?
Ответы юристов

Конечно обращаться в суд! Одностороннее изменение договора не допускается. Штрафы для банка будут существенные. Если нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужно составить такое исковое заявление, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

Наталия нужно смотреть ваш кредитный договор для ответа.

Удачи вам!