Какой штраф за две работы официально?

Устроилась на две работы по двум разным трудовым книжкам, на одной отрабатывала две недели, на другой стажировка была, совмещала, но устраивалась не как по совместительству. Работодатель заявил мне, что на юр лицо могут наложить штраф, интересует сумма штрафа за 14 дней, ответьте, пожалуйста, как можно подробнее.
Ответы юристов

Вот вряд ли штраф будет организации. Вы представили сведения не соответствующие действительности. Это основание для расторжения с Вами договора. Выход- уволиться и устроиться по совместительству.

Уважаемый Аноним. Никакой ответственности юридическое лицо не понесёт.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.