Нечем платить по кредиту, пытаюсь оформить реструктуризацию но дело затянулось, а мне звонят с угрозами

В росбанке кредитовалась неоднократно и честно платила, но сложилось так что временно не могу платить в полном объеме. Заранее побежала попросила провести реструктуризацию, через 15 дней позвонили и пригласили приехать, но я в это время приболел ,но когда смогла приехать в филиал мне сказали что мною некогда заниматься, потом эта девочка Наталья Панченко ушла в отпуск и предупредила меня звонком чтобы я не волновалась и спокойно ждала ее, а пока ничего не платила так как если я начну хоть что-то вносить она не сможет меня реструктуризовать.

Уже вышла с отпуска, но ей некогда мною заниматься, а мне звонят, угрожают, начали соседей обзванивать, я однажды им сказала, что они своими звонками и угрозами загонят меня в петлю. Так они через час позвонили и спросили - ну что еще не повесилась? Я с таким уважением относилась к этому банку! Не один год кредитовалась у них и вот а теперь что происходит! Звоню этой сотруднице, а она мне отвечает не обращайте внимание. Приезжаю она опять же мне говорит - а что вы приехали? Я сама вас приглашу. Что - это? Я такая тупая доверчивая! Что происходит? У меня уже сил нет!!! Я не прячусь и хочу добросовестно выплатить, но вот так у меня сложилось... И внучку еще хочется понянчить, да и детям меня хоронить не на что.
Ответы юристов
Свяжитесь со мной, проконсультирую Первая консультация - бесплатно.
Выходите в скайп, выход есть всегда. Слишком много у вас нужно узнать, прежде чем давать консультацию.