Могу я купить квартиру в ипотеку у своей родной сестры?

Ответы юристов

Добрый день.

Главное, чтобы квартира отвечала требованиям Пенсионного фонда.

Конечно можете, если потребуется составить договор купли-продажи, обращайтесь, буду рад помочь.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

Здравствуйте!

Закон не запрещает покупать квартиру у родственников в ипотеку. Другое дело, что некоторые банки с неохотой идут на подобные сделки.

Здравствуйте. Купить квартиру можно у кого угодно, если банк посчитает возможным выдачу кредита под залог этой квартиры.

Аноним да можете.

Удачи вам!