Списание денежных средств с карты платным сайтом без предупреждения

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Зарегистрировалась на платном сайте, оплатив услугу через карту, посещение на месяц. Информацию о том что продление посещения сайта будет автоматическим, не увидела. А теперь они без моего согласия пытаются снять денежные средства с карты. Никакого предварительного предупреждения, о том что через какое-то время нужно будет продлить согласие не было! Обязаны они были отправить предупреждение и имеют ли они право снимать деньги?
Ответы юристов

Добрый день! Вы договор заключали?Они денежные средства сняли с карты?

Если согласились с условиями, то вправе.

Если обманули, обращайтесь в суд.