Как правильно оформить договор аренды между физ.лицами, чтобы избежать ареста имущества?

Здравствуйте. Как правильно оформить договор аренды между физ.лицами, чтобы избежать ареста имущества? На возмездной или безвозмездной основе?
Ответы юристов

Добрый вечер.

Любая сделка, дарение или купля-продажа, будет успешно оспорена. Вы совершенно верно пытаетесь защитить свое имущество от наложения на него ареста, только идете не правильным путем. Если было бы все так просто, имущество должников не арестовывали бы.

Обращайтесь, помогу защитить Ваше имущество от наложения ареста. Способ абсолютно надежно защитить свое имущество есть.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

Согласен, аренда здесь плохо подходит.

Уважаемый Дмитрий. К сожалению, никак! Аредодатель стаётся собственником независимо от возмездности сделки.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.