Автор вопроса -                                 Оксана

                                    Россия
                                                Муж грозится отобрать детей при разводе, как мне себя обезопасить в этом случае?
                                                            Здравствуйте, хочу развестись, муж- гражданин Казахстана, у нас двое малолетних детей до 2 лет, муж грозится отобрать детей при разводе, как мне себя обезопасить в этом случае?

Ответы юристов

									Добрый день! Сообщите - Вы в суд или он, исковое заявление на развод и определение места жительства детей подали???

									Оксана вам нужно установить место жительства детей в судебном порядке. Дети довольно маленькие и в большинстве случаев как показывает практика остаются с мамой, если конечно вы не ведете аморальный образ жизни. Я думаю, что это всего лишь угрозы со стороны мужа.
Удачи вам!

									Добрый день.
Согласен, Вам нужно в судебном порядке определить место жительства детей.