Встать на очередь по улучшению жилищных условий - какие нужно совершить действия?

В муниципальной 2-х комнатной квартире со смежными комнатами прописаны: мама -53 года,дочь- 32 года с ребенком -2 года, сын- 25 лет. Площадь общая 46,6; жилая - 31,1. Лицевой счет один. Какие нужно совершить действия, чтобы нас поставили на очередь по улучшению жилищных условий по критериям Закона г. Москвы №29 от 14.06.2006. Можно ли считать, что в нашей квартире проживает три семьи, т.к. дочь и сын уже совершеннолетние?
Ответы юристов
Чтобы вас поставили на очередь по улучшению жилищных условий, нужно быть нуждающимися в улучшении жилищных условий т.е. чтобы на одного члена семьи в кв. м. было менее учётной нормы. Учетная норма устанавливается органом местного самоуправления. Также ваша семья должна быть признана малоимущими. Малоимущими гражданами являются граждане, если они признаны таковыми органом местного самоуправления в порядке, установленном законом соответствующего субъекта Российской Федерации, с учетом дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению.