Переселение с севера - как это сделать?

Проживаю в Северобайкальске с1979г, имею 3х комнатную квартиру, хочу переехать в Белгород на постоянное место жительства. Что нужно сделать для этого и как долго этого ждать?
Ответы юристов

Добрый день, Владимир! У вас есть два варианта. Первый, самому продавать свою квартиру и переезжать в ценральные районы России. Второй вариант, Вам необходимо обратиться в администрацию по месту жительства и узнать есть ли для Вас варианты обмена жилья, региональная программа по переселению, может Ваш регион является участником федеральных программ по переселению. Будут вопросы обращайтесь. Удачи Вам! С уважением, Татьяна

Конкретизируйте вопрос. Квартира в собственности? Вы хотите переводом? В чем сложность переезда?

Владимир обратитесь в Администрацию в отдел жилищной политики, а вот как долго ждать своей очереди – тут однозначно сказать нельзя.

Удачи вам!