Родила четверых детей, говорят ничего не положено

В 2013 г. я родила сына, в 2014 родила второго сына (стыдно признаться сильно пила), под мат. капитал купила дачу. Меня как-бы ограничили в правах потом пришли сказали, что я лишена родительских прав, я сходила в суд взяла постановления написано ограничена.

С конца 2015 г. я перестала пить и на данный момент не пью. В 2016 родила дочу, соц. поддержка сказала оформляй как на одну ты же лишена на двух, недавно родила сына пришла в соц. поддержку спрашиваю, что полагается - ничего, так как получается на четверых ничего, на двух ничего или они голову бурят?
Ответы юристов

Добрый день! Вопрос совсем не понятен. Напишите вопрос подробнее сформулировав. А лучше всего подайте письменное заявление в адрес главы местной администрации - Вам дадут письменный ответ по всем вопросам.

Здравствуйте, Елена!

Вам все верно ответили в социальной защите. За рождение 4 ребенка материнский капитал не полагается (тем более ранее Вам он уже выдавался). Оформить же Вам льготы, как многодетной матери нельзя, поскольку Вы были лишены прав на первых 2 детей.