Автор вопроса - Игорь
Россия
Северный стаж для выхода на пенсию.
Входит ли обучение в ВУЗе на военной кафедре в общую продолжительностб северного стажа. До ВУЗа 1986 есть трудовой стаж. После армии работал потом поступил. Поступал был военный красный билет, а на 4 курсе получил зелёный офицер запаса. Года учебы 1986-1091 мвиму мурманск.
Ответы юристов

Здравствуйте, Игорь!
Да, если обучение проходило в широтах Крайнего Севера или приравненных к ним районах.