Повышение на временной работе - должны ли сделать отметку о повышении в трудовой книжке?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, если работника приняли на временную работу, и повысили по должности. Должны ли сделать отметку о повышении в трудовой книжке?
Ответы юристов

Если это другая (новая) должность, то обязательно...

Добрый день! Если её перевели на другую должность то соответственно скорее всего был заключён новый трудовой договор и приказ начальника соответственно запись о новой должности о переводе должна быть сделана.

Любые изменения в должности должны отражаться в трудовой книжке

Добрый день, Юлия! Что значит временная работа ? Срочный трудовой договор ? Или ГПХ ? Если срочный трудовой - то конечно, запись в трудовой должна быть!