Лекарство без сроков изготовления из другой страны - как наказать продавца?

Здравствуйте! Купила капсулы для похудения(по составу безопасные) с казахстана. Прислали без сроков изготовления и срока годности, одна упаковка вообще вскрыта и вырезаны сроки годности. Деньги возвращать не хотят. Требуют возврат капсул, но за мой счет. Подскажите, как наказать продавца, ведь он продает товар, который запрещен в России (лида, билайт, бомба...) да еще без сроков, наверное подделка. Ведь продажа их предусматривает уголовную и административную ответственность. Как вернуть деньги, не возвращая эти капсулы??? Все чеки, фото, скриншот переписки есть
Ответы юристов

Добрый день, Яна! Напишите жалобу по данному поводу в управление по защите прав потребителей.