Как продать дачу до вступления в наследство?

У меня умер отец и я знаю, что в наследство вступают по истечении полугода. Осталась после него дача и у меня просят ее продать. Могу ли я как нибудь оформить нотариально (может сдать в аренду с последующим выкупом) в общем дать гарантию покупателям, что дачу оформлю на них, а деньги взять сейчас?
Ответы юристов
Вы пока не правообладатель, а значит ни о каких законных сделках в отношении этого имущества и речи нет. Есть вариант - предварительный договор в отношении дачи, но по нему деньги не могут быть переданы. Он лишь гарантирует в будущем заключения сделки на условиях определенных в предв. договоре. Если есть желание - опыт есть, могу составить. Мой e-mail : pauls1980@rambler.ru
Согласна с коллегой.Вы не можете никак переоформить дачу.Можете заключить предварительный договор.