Круглосуточная закусочная в жилом доме не дает покоя, как составить жалобу?

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос! У нас в доме (жилом), на первом этаже открыли круглосуточную закусочную, за этим последовали крики по ночам, драки ну и тому подобное, в общем никакого покоя. Мы с жильцами решили обратиться в прокуратуру, одна проблема, подскажите как правильно составить жалобу?????
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. А вы уже её составили в вопросе. Адресуйте прокурору, в Роспотребнадзор, поставьте дату и подпишите. Прокуратура имеет право в интересах неопределённого круга лиц предъявить в суд иск о прекращении деятельности этого весёлого заведения.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Добрый вечер.

Халобу можно составить в произвольной форме, прото описать происходящее. По Вашей жалое будет произведена проверка и Вам сообщат результат.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

Добрый день, Аноним! Направить жалобу Вы можете в произвольной форме посредством сети интернет на официальном сайте прокуратуры Вашего города (области).