Увольнение с контракта - когда в будущем смогу снова служить?

Подскажите, если я увольняюсь из армии, с контракта, по статье "неисполнение условий контракта", то в будущем через сколько я смогу снова служить или устроится в МВД и смогу ли вообще?
Ответы юристов

Добрый вечер! Владимир, в органы МВД с большой долей вероятности Вас на службу не возьмут, а вот на счет службы в армии - шансы есть, только Вы попробуйте обратиться к командиру части, в которой хотите служить, а в Военный комиссариат.

Удачи!

Добрый день.

Что касается заключения нового контракта, то это возможно, но этот вопрос будет решать командир части.