Мы с мужем помирились и я передумала разводиться

Добрый день. Подала заявление на развод я, 3 июля 2015 у нас был суд на котором оба согласились на развод, единогласно нас решили развести, 4 августа пришла получать решение суда о разводе, но в решении обнаружена ошибка, назначен суд на устранение ошибки 17 августа, но вопрос в другом, мы с мужем помирились и я передумала разводиться какие действия еще можно предпринять на восстановление семьи?
Ответы юристов

Попробуйте подать апелляционную жалобу от кого-то из Вас и затем уже заключите мировое соглашение, вполне реально

Доброго вам дня!!

Вы можете ,получив решение суда от 17 авг. и поставив печать о разводе в ЗАГСе , снова зарегистрировать свой брак.

Добрый день!

В комментарии к ответу выше скажу, что апеляцию на решение суда в данном случае Вы подать не можете, так как на что Вы будете жаловаться, если суд принял решение которого вы сами добивались.

Добрый день, Аноним! Решение суда уже вынесено. В Вашем случае возможна только повторная регистрация брака.

Добрый день! Получить свидетельство о расторжении брака на основании решения суда. Поле этого к примеру через месяц два зарегистрируйте брак снова.

Здравствуйте!

Вы можете вообще не получать никакое решение, Вам его суд вышлет по почте.

А через месяц пойти и снова зарегистрировать брак. Только таким образом.

С уважением, Ирина.