Подать заявление в суд, чтобы подтвердить юридический факт принадлежности мне трудовой книжки

Подать заявление в суд, чтобы подтвердить юридический факт принадлежности мне трудовой книжки, в части исправлений фамилии и отчества. А так же, нужно признать действительным первое место моей работы.

Дело в том, что при подаче заявления на получение пенсии, возникли такие проблемы. Трудовая книжка открыта на Украине, очень много исправлений. А возможности сейчас туда поехать нет.
Ответы юристов
Выбранный исполнитель
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  150 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте! Я могу составить заявление об установлении факта имеющего юридическое значение. Для этого понадобятся все имеющиеся у Вас документы, которые подтверждают смену фамилии (свидетельство о заключении брака, свидетельство о расотржении брака, военный билет, если есть). Что касается отчества - в чем заключалась суть его исправления (может быть на Украине оно не указывается)?