Поменяла фамилию, необходимо поменять ИНН, но нахожусь в другом городе

Добрый день. Поменяла фамилию, необходимо поменять ИНН, но нахожусь в другом городе, есть временная регистрация. Могу я поменять по месту регистрации? Если нет какие документы нужно отправить, чтоб получить ИНН.
Налоговые вопросы | Южно-Сахалинск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

По сместу постоянной регистрации нужно получать. Заявление, Свидетельство заключении брака + копия паспорта через портал гос.услуг или заверенные по почте

Доброго вам дня!!

Вы можете это сделать по месту проживания на данный момент.Обратиться вам необходимо в территориальный отдел ФНС с заявлением , с паспортом, свидетельством о заключении брака, документом, подтверждающим регистрацию по месту пребывания(врем.регистрация).