Нужно ли платить налог с продажи имущества?

Здравствуйте. Нужно ли мне платить налог с продажи квартиры, если она была приобретена в 2009г. в совместную (с супругом) собственность по договору купли-продажи (есть свидетельство о праве общей совместной собственности 2009г.). А в 2011 году был заключен Договор о разделе имущества супругов, по которому квартира полностью стала принадлежать мне и, на основании этих документов, я получила свидетельство о праве собственности в 2015 году. (Имущественным вычетом я уже воспользовалась)
Ответы юристов
Здравствуйте! Налог при продаже квартиры платить не нужно, так как отсчет владения нужно вести не с момента раздела имущества и регистрации права, а приобретения квартиры.