В какие сроки я должна покинуть РФ если превысила срок пребывания?

Здравствуйте, подскажите в какие сроки я должна покинуть РФ если превысила срок пребывания, а точнее у меня была гостевая регистрация, на родине находилась 20 дней и вернулась обратно, меня паспортный контроль пропустил, зарегестрировали, но когда я подала документы на патент меня оштрафовали ст18,8 ч.1, штраф я оплатила, но мне не дали уведомлении о сроков выезда из РФ? и как считать с момента как выписан штраф?
Ответы юристов

Добрый День!
Граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок более чем 90 дней, обязаны до истечения указанного срока обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов.

15 дней даётся иностранцу для выезда из России.