Установка водяного счетчика и снятие показаний

Здравствуйте. Хочу задать вопрос по установке водяных счетчиков. Установили счетчик бывший в употреблении на котором было показания 34, пломбу установили и составили акт работники жкх, указав, что показание 34. В следующем месяце в квитанции выставили счет за воду потраченную за месяц + 34 м.куб. Должна ли я платить за воду которую не потратила, ведь показания 34 м.куб, уже были на момент установки и опломбирования. Спасибо.
Ответы юристов

Добрый вечер, Олеся! У Вас должен быть экземпляр акта, подписанного Вами и стороной ЖКХ, подтверждающий, что на момент установки показания счетчика зафиксированы. Напишите заявление руководителю ЖКХ и приложите копию акта.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!