Как правильно написать заявление о принятии наследства? (квартира)

Здравствуйте! У моей мамы была квартира, в которой жила моя бабушка. Мама умерла. Я написал отказ на наследство в пользу своей бабушки. Бабушка хотела делать дарственную на меня, но ей надо было доказать родственные отношения между моей мамы. Бабушка подала заявления, для вступления в наследство и тоже умерла. Не успела ничего дальше сделать. Хочу узнать, на кого в данный момент считается квартира, чтобы мне правильно написать заявление о принятии наследства?
Ответы юристов

Добрый день! Когда умерла мама и бабушка - даты???