А какие органы необходимо обратиться, чтобы наследство перешло моей бабушке?

Добрый день! Ситуация следующая, были три сестры. Одной из которой является моя бабушка, она жива до сих пор. Одна умерла, над второй оформила опекунство, двоюродная сестра. Бабушка это была с наследством, поэтому она ее довела до смерти. Теперь она оформляет ходит документы об наследстве, со словами что моя бабушка все равно скоро умрет и что мол она не получит наследство от своей сестры. Подскажите в какие органы необходимо обратиться, чтобы наследство перешло моей бабушке, пока та что нибудь не придумала и не ускорила уход из жизни моей бабушке?
Ответы юристов

Обращайтесь к натариусу по месту нахождения наследства,с подачей заявления о своей доле в данном наследстве.

Согласен с ответом