Защита прав призывников: могу ли получить отсрочку после отчисления?

Доброго времени суток. На момент окончания школы мне было 17 лет (день рождения в начале мая). Поступил в университет. Чтобы мне давали какую-либо отсрочку, я не помню, а также не знаю, где она прописывается (в приписном ничего такого нет). В июне след. года был отчислен (18 лет). Затем поступил в другой ВУЗ, явился во второе управление. После того, как они узнали, что я уже обучался, сказали, что 2-й отсрочки от армии не будет, и что мне следует явиться в военкомат по месту жительства со своим приписным свидетельством, чтобы мне сделали там какую-то отметку на 4-й странице. После чего я смогу продолжать учиться. При необходимости могу прислать фото приписного свид-ва. Имею ли я право получить образование в этом ВУЗе, дабы при этом меня не забрали в армию?
Военная служба | Старый Оскол | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Если Вы учитесь очно, то Вам будет представлена отсрочка. Это закон.