Какие денежные выплаты положены военнослужащему при заключении первого контракта?

Здравствуйте! Какие денежные выплаты положены военнослужащему (офицеру запаса) при заключении первого контракта на 5 лет при переезде к новому месту службы?
Военная служба | г. Севастополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! По данному вопросу Вам лучше всего ознакомиться с законом о денежном довольствии военнослужащих - там расписаны все выплаты положенные в том числе при прибытии на новое место службы. вот ссылка - http://www.rg.ru/2011/11/09/voennie-dok.html а лучше всего обратитесь в финансовый орган в/ч или ЕРЦ МО РФ - вам предоставьят всю информацию.