Соглашение о возмещении вреда в результате поджога - как оформить передачу денег?

Родственники пострадавшего в результате моего поджога пострадавшего требуют возмещение вреда, вред здоровью пострадавшего оценивается врачом как ожог третьей степени 10% тела. Я непротив возмещения вреда, как нотариально оформить передачу денег?
Ответы юристов

Доброе утро! Обращаетесь к нотарирусу и оформляйте. Может не обращаться к нотариусу, а оформить соглашение самостоятельно, при этом необходимо прописать за что возмещаете ущерб (лекарства, лечение, и тому подобное), и моральный вред (если требует), а также иные выплаты. Всё указываете, расписываете.

Если необходима документальная помощь, обращайтесь.